Я конечно занудствую, но ..ну вот почему, те кто обвиняют тут многих в злобстве к Украине, не могут спокойно ответит на простой вопрос?

не. ну забавно.......сначала орут в три глодки, что нам дезу сообщают, и на самом деле всё не так...
а спросишь у них- а как?
в ответ тишина.......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а она и будет..
потому что и они не знают..
как у них..
и сказать не могут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
их обманули - они не могут признаться)
Какое злобство. Всегда считал украинцев своими братьями, но 2 года
назад узнал, что меня там хотят повесить (москаляку - на гиляку), а когда
сожгли людей в Одессе, во мне что-то оборвалось, какая-то нить, связывающая
меня с Украиной. Нет никакого злобства, скорее какое-то опустошение.
Потому что на тот вопрос нельзя ответить адекватно , за два года нигде уровень жизни не остался на прежнем месте ни в Украине, ни в России, ни в ЕС , ни на бывшем постсоветском пространстве .
События двух лет затронули всех и глупо ожидать от украинцев каких то успехов на фоне всеобщего спада .
А какие то плюсы или минусы возможно и присутствуют, но на общую картину они не влияют .
Хотя мои знакомые которые ездят в Киев отмечают привлекательность цен в сравнении с беларускими , работу полиции , которую организовали по опыту грузинской, ребята не смотрят на чины и звания .
В целом от кратковременных визитов положительные отзывы, но конечно гости это одно, а жить и работать совсем другое .
Хранитель Истины (449285)
Злобы тут нет. Тут ответ простой. Хохлы готовы быть в союзе с кем угодно, хоть с самим чертом, но только не с Россией. Россия, которая кормила их 350 лет.Россия для них это враг и агрессор, а США, нагнувшие хохлов, это для них лучшие друзья. Такой вот расклад.
Наставник (30665)
гоняясь за недостатками украины забываются проблемы своего мухосранска, а убожество на фоне худшего у других кажется достоинством