Ваш город-село имеет свой цвет, запах или аромат, звучание и вообще – душу! о Сегодня! Ассоциации??

доброго )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
В последние дни моё село пахнет прощанием... я решила изменить жизнь... сбежать от прежней жизни...
Осознаю своё решение... наслаждаюсь последними месяцами этой жизни...
Частица души с ним всегда будет... хотя бы моя
Замечательного дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
У нас могут запросто нести сено перевязаное платком или выгуливать коров осматриваясь по сторонам, не бежит ли там участковый, а мы мол мимо. А как бараны смотрят на новые ворота, которые кто то себе заказал, это нужно только видеть. А по утрам на светофорах, петухи будят свое семейство, пора за тротуар, там нас еще не было. Цвет конечно есть, его по крышам домов хоорошо видно! Кирпичный это вот та национальность, синий вот эта, зеленая основная, оцинкованная наши ) А солнце, много раз в году, запахи сменяются спелостью плодов и под звучание колес машин, при осмотре шин, можно определить какой месяц на дворе. Коровий кизяк на колесе, хороший знак и пусть забодает участковых какая нибудь корова иначе сравнивать придется с ишачками. Вот такая у нас столица )