Нежданчик. Айдар грабил гольф-клуб, Савченко пошла помочь тащить баулы с награбленным -и попала в плен. И как теперь ее канонизировать: с факом или с гольф-клюшкой в руках?)))+++

Главный военный прокурор Украины признался, что Савченко задержали во время грабежа гольф-клуба
http://cont.ws/post/222551
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Во как. Получается, весь обстрел, это прикрывали грабёж гольф клуба.Сказать, что охренел, ничего не сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клевещет, святотатец!(
Верховный Наставник (104718)
пора Надю переименовать в Тутка и в прощённое воскресенье сказать ей Прости Тутка!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
И Чё, " Маршала Авиации " Ей Теперь Не Дадут?
Просветленный (586797)
Хорошее начало карьеры для будущего президента Украины!
Там других не берут.
Наставник (29832)
Меня всегда забавляло то, что у майдана нет и не было никогда реальных героев. Все их герои либо уже мертвы (бандера, небесная полусотня), либо сидели или всё ещё сидят в клетке (тимошенко, савченко)
Просветленный (738561)
ГыыыыАНЬБА!
Знаток (470)
русвесна и главный военный прокурор. для ваты гивнеца в мозги сойдет
Наставник (50829)
Если кому зачешеццо в причинном месте или в дупи до такой степени, шоб накалампоцкать шо цэй нежданчик - фэйк, так ось туточки есть и видео с шустеровской завалинки. В общем, дело не в русвесне и вате, как тут боствано-мамо пукнуло, а таки в словах генпрокурора