Иногда на ОЩУПЬ можно такое УВИДЕТЬ, что ни один Глаз не разглядит..?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7855)
)) Это как раз тот случай, когда глаза боятся, а руки делают:-)
Наши руки не для скуки, для любви сердца))
Доброго вечера, Танюша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Да,я обожаю щупать ))))) ПРИВЕТ,Таня! :-)
Гроссмейстер (9778)
смотря куда этот "ощупь" запихнуть. так вот вроде
Хранитель Истины (334458)
Если наугад тыкать, то и глаз выколоть можно.
Советник (2656)
Особенно в темноте )).
Мудрец (15164)
А помните притчу, как четыре слепца осязали слона? Один щупал хвост, один ногу, один хобот, четвертый голову.... Ну и что они нащупали? Тот что щупал хвост - сказал, что слон, это веревка, тот что щупал ногу - слон , это колонна, тот что хобот - слон ,это толстая змея. (вот забыла вывод того, кто ощупывал голову) А картинка-то не сложилась!
Хранитель Истины (371036)
иль вообразить оное однако