Интэрэсно мнэ,есть ле на нашей планете такие мужчины,которыэ дарят своим любимым женщинам цветочки-каждый день?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как же!! А владельцы цветочных ларьков?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверена что и тута, на ответах такие есть
Наставник (71622)
Я б убила...
Верховный Наставник (213183)
Мадам, Вы же можете уколоться ап шипы! )))
Наставник (40801)
А дамы, согласные ежедневно выносить увявшее воплощение чувств на помойку?
чё хочешь цветочный салон открыть
привет))
Верховный Наставник (154111)
есть.есть.вон целый подоконник в горшках цветут
Хранитель Истины (321694)
Я тут киношку про маньяков смотрела, так вот там один маньяк каждый день своей дарил, да... И колечки-цепочки с жертв тоже.