А вы умеете сексом заниматься?)) Точно в этом уверены?)) А в чём вы ещё профи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Не уверена... Надо бы проверить! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
умею..не умею..не знаю...но хочу)))))
А есть где экзамен сдать? Ну чтоб хотя бы адекватно оценили:)
Вроде бы пока стонут,вот только не знаю от чего,НО........вовремя этого !!!)))
Привет котенок Гаф !!!)))
Верховный Наставник (213183)
Я знаю как этим заниматься и этого достаточно )))
Просветленный (714532)
Конечно, умею! У меня и отметка в виде дочки есть! А еще я профессионал в плане поесть, поспать и с вами тут поболтать
Ириш, у меня есть книга жалоб и предложений!
Пока в ней только благодарственные надписи.
Нареканий не имеется!

Привет, Ириш!
Яаа? Да куда мне...
Я только по3,14здеть об этом могу)))