Как думаете, какой внутренний орган человеческого тела самый визуально красивый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно же, череп.)

Хотя даже не очень-то и интересные бедренные кости в руках мастера превращаются в шедевры: ганлин [в моём ответе там].
Которые ещё и звучат очень красиво, изгоняя злых дУхов: Lustmord - The Eliminating Angel ---> https://lustmord.bandcamp.com/track/the-eliminatin...

Ну, и моск, конечно.)

мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
копчег
Просветленный (586801)
Печень... Жареная, с лучком. (С)
Доктор Ганнибал Лектер.
Наставник (33596)
Да как-то больше склоняюсь к внешним)
Наставник (96296)
Не знаю насколько красивый, но для нас наиболее привычный и легендарный, много чего говорящий... - сердце.
Печень может и красивее, но мало что говорит)))

Наставник (29075)
Мозг, пожалуй ))