"Без березки и калины не бывает Украины". Надпись на стене в разрушенной школе ДНР. На постое+

были солдаты ВСУ пока их оттуда не выбили. Слово "березка" расстреляно. За что же так березку-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Березка - русский символ. Видно у бандеровцев аллергия на всё русское.

Только сейчас увидел, что Шукшин одет в ватник. Прямо в масть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а у нас в Нижегородской области
дорожное покрытие так разрушено,
словно Путин бомбил нас, а не Сирию

какую надпись посоветуешь обозначить
на разрушенных дорогах нашего региона ?

может:
"Я заплатил налоги.
Путин ! Где дороги ?"