Где вы Давно не были? Вопрос об отдыхе, увеселительных мероприятиях и все такоя)++

А почему вы там давно не были?
Какие моменты мешают, останавливают?)
Я в Крыму давно не был( Года три. Это давно, да(

Доп. вопрос. В это время года вы какие фрукты покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
.... не была давно на морях.... солнечная аллергия выскочила после 8 лет
проживания в ОАЭ......так что я и пляж -- понятия несовместимые.....
доп.ответ -- я, как ненормальная, поедаю сейчас тоннами гранаты!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
Давно не был на дискотеке, не танцевал уже года три. Покупаем груши и яблоки. Пока ещё вкусные.
яблоки, бананы, мандарины..
да всё покупаю)
Хранитель Истины (268873)
Груши "конференс", памелу...
В Крыму тоже не были 10 лет... в Израиле 2 года... пачпорта "закончились" и денех нету...
Я задумалась, где я вообще была хоть когда-то
На море давно не была. Мешает всегда что-то
разное-коварное-дорогое)

Фрукты покупаю все, что имеются в продаже.
Кроме ананасов почему-то. Их беру редко, да
и то в консервированном виде)))
Просветленный (713431)
Крыму лет 30 не была. Не хочу. В театре год не была, не знаю на что пойти. Ццитрусовые в основном
Верховный Наставник (103249)
Хочешь исправить ситуацию с Крымом ?)))
Я давно не была в Праге .
Останавливает ....
Не отпускают!
Я за этот год везде отдохнула и побывала-оторвалась за предыдущий
А щас сижу... И думаю че ж мне все таки надо?
Просветленный (710820)
Вчера вспоминала как раз,как в детстве в Гаграх была..)))Ну вот лет 8-9 мне было..больше я там не была...да и не хочется,чОт)))
У нас грушевый период какой-то..сметаются пакетами,и лимоны..ну лимоны,из-за простуды,а так все есть,что захочется..слив тут купила..вид конечно у них шикарный..но вкус.....)))))))
Хранитель Истины (379588)
В сафари давно не была, с прошлой весны. Пойдем ближе к маю. Клубнику, яблоки, груши, бананы, цитрусовые, ананасы. Да у нас почти все есть круглый год. Если не сезон, то дороже. На той неделе виноград захотела. Купила, очень вкусный оказался. Теперь чего-то арбуза хочется, пойду куплю сегодня.
Наставник (55386)
Угу..
И я ...давно
В Крыму..
Уже 5 лет прошло
А еще - в Киеве...тоже столько..
Почему?
Да вот так...
С тех пор,когда там было очень хорошо....много воды утекло..

Цитрусовые...круглый год.
Грейпфруты обожаю.
Мудрец (12380)
...В Крыму я и не была,обязательно поеду;MaX,доброго дня!)))
Я очень много где давно не был )) Собственно, я вообще мало где был за пределами Израиля. Почему - потому что и со свободным временем и со свободными деньгами - напряженка, ясен пень А последнее время и силёнок маловато. Зато внутри страны езжу много.

Фрукты - клубника, бананы, хурма. Груши. Уже мушмула появилась. Яблоки и цитрусовые ( кроме лимонов) - не люблю