А когда кто-то из ваших родных, знакомых, сослуживцев или соседей ( не суть важно) посмотрел какой то фильм и третий день под этим впечатлением, с упоением вам его нахваливает..у вас...

возникает желание посмотреть этот фильм или наоборот желание- не видеть его)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649685)
У меня возникает чувство сопереживания и понимания.
Сама такая.
Буквально истерзала всех - и здесь, и в реале - после *Метода*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Смысл то, если всё содержание уже растрещали)
Но галочку поставить придётся, чтоб уважить
Верховный Наставник (122258)
в онлайне потом посмотрю.. если не забуду)))

приветуль ))
Хранитель Истины (355551)
Смотря как я отношусь к этому знакомому... Знать то мало, надо ж ещё и уважать...
Но если честно, если мне что-то настойчиво навязывают отторжение практически неизбежно.
Хранитель Истины (425094)
Смотря в каком жанре,фильм....фантастика,ужасы и трагедии-не по мне