Почему некоторые мужчины такие злые на свою жизнь и на женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Я и женщин таких встречал. Они и на мужиков злые, и на жизнь, и на других женщин. Так что это не половая проблема. Скорее это вопрос контроля. Заметьте - не жалуются исключительно те, кто хоть как-то способны управлять своей жизнью. А вот те у кого не получается - злые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обожглись в жизни, в том числе и от женщин.
спермотоксикоз %)
Порча, однозначно.
Попадаются всякие не умелые женщины Кошкабрёвны потому так и происходит !
Потому что им никто не даёт))) Да и вообще... Успешные мужчины не сидят на этом проекте, т.к. у них нет времени на болтовню.
Верховный Наставник (148032)
Без женщины...разве это жизнь?! А ведь сама не идет...и что только ей нужно для этого?!))))
Мудрец (19837)
неудачники..