У кого-нить есть лишний ненужный тонометр ? Приму в дар. Или хоть манжету и грушу от Омрона.

Нет у меня двух тысяч на новый тонометр.
Доктор приказал мониторить давление три раза в день, а мне нечем.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
самый лучший тонометр -механический..поэтому не нужен тебе этот омрон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202960)
в аптеках отдельно продаются и груши и манжеты..
они подходят для любых тонометров...
можно купить простой тономер, не автоматический..они дешевле..
но раз пошла эпопея с давлением тономр должен быть в семье..
Хранитель Истины (427265)
У меня только один к сожалению.
Наставник (43600)
Лис у меня есть у мамы старый. он работает но циферки там глючат. валяеца где-то. но по причине заточения у тебя в ЧС, пересылка невозможна
Мудрец (16618)
Что за мода пошла клянчить здесь, что ни попадя? Кинь вопрос в лидеры на хохлосайте, как Лушенция сделала на нашем российском, братья помогут.
Гроссмейстер (7730)
Ну, вы даёте... Здоровье - это самое главное, на него денег жалеть не надо!
А ты бы попробовал поработать, деньги бы появились ,а может и давление нормализовалось бы...