Пищевая аллергия у старого кота - какой корм лучше? Гильотину не предлагать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165620)
Вечером у меня будут в гостях ветеринары)
Я проконсультируюсь. Коммент добавлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот так вот взяла и обломала, ой всё!

Если есть деньги, лучше специальный дорогой корм.
Типа Роял Канинов, Хиллсов, Пурины и пр.
Дешёвки типа Китикетов и Вискасов его добьют.

А если нет....пляшите как с дитём, готовьте и вливайте из шприца.

Трям!
Для моего Канин и мягкий вискас,на другие не реагирует,кроме этого ест мясо птицу печень сырые и готовые,иногда молочку и макароны,а что лучше для вашего- я не знаю,они как и мы все разные.
Просветленный (714509)
Эуканубу посмотри https://market.yandex.ru/catalog/54421?hid=90764&t...
Верховный Наставник (123430)
Эукануба