Исходя из ваших ответов

Че получается то-Женщина должна сидеть на ж опе ровно,а мужчина скакать вокруг нее,делая ее счастливой?
По-моему,кто то зажрался и вабще не помнит,что с мужчиной делать надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
представила...брр...это не мужик тогда..
он ведь должен сидеть на Ж ровно на диване.. пить свое пиво и смотреть ТВ или играть в игрушку..
а ОНА должна скакать козой вокруг него и детей а потом еще и ублажить героя в постели..
так ведь? не ошиблась?

а то уже старая.. не все помню как должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я бы мужчин отдала на работы.
Лес валить.
И чтоб скакали там.
А кто не скачет -тех на дрова.
Надо ещё уточнить...Кто сидит на ****....)
всЁ правильно, а такого можо и ублажить))
Просветленный (642363)
врут все.практически.
Очень хорошие слова......Скакать вокруг неё,делая её счастливой!
Привет)))))
Наставник (82516)
Помнит))))
Скачу к тебе
Хранитель Истины (339731)
Муж должен любить жену, а жена должна уважать мужа!!
(не я сказала)