Мне вчера здесь сказали, сто Россия давит бульдозерами санкционные продукты потому, что подлая европа может их отравить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179064)
А разве же нынешние россияйские "продукты" отравлены меньше, чем европейские?
Судя по всему - как раз наоборот, многократно больше и ядовитее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто сказал?.Покажь..
Верховный Наставник (170392)
тапки мои даже не засмеялись
Верховный Наставник (104718)
если бы РФ собственных и неконтрафактных продуктов не хватало бы, то под бульдозер бы ничего не пускали..
Наставник (29832)
Россия уничтожает контрафакт на вполне законных основаниях, которые к тому же имеют определённую целесообразность.
Просветленный (586797)
Ну вот от печенек, которые Нуланд раздавала - некоторых украинцев до сих пор корячит и глюки у их, про Российскую армию, которой у них нет и не было... Зато своих фашиков в упор не замечают.
Так шо - нет дыма, без огня.
Советник (4086)
Голодаешь?
Мудрец (23055)
Контрабанда мать её))
Вас обманули.Санкционных продуктов вообще не должно появляться..Значит не работает таможня.Иначе как бы они попали на территориюРФ
Наставник (99992)
А, не верь каждому, кто тебе что-то говорит.
Верховный Наставник (133383)
сильно подозреваю, что если тебе про Россию скажут что-то хорошее, то ты просто не поверишь, даже если это будет под носом у тебя происходить
продолжай в том же духе. высшая радость - это печенье, ага. а его только вна украине раздают..
Мудрец (24414)
ну иди у бабки в метро купи грибочков или еды))
а че? подумаешь нет документов на еду...все свое, с огорода)))