У тебя совесть есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Есть чистая,не разу не пользованная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Там где совесть у мужчин, у меня там кончик торчит 15 см.
100$ за грамм
покупаешь???
Хранитель Истины (297273)
А как жи, в наше время без совести нельзя даже в магазин сходить...

Придешь например за пивом А продавец тебе Чего с утра уже зенкт залил ,рожа твоя бестыжая ,совести у людей нет!!

Посмотришь кругом, и правда нет !!Толкаются ,матерятся пиво с горла хлещут ,,стыдоба!!!

Культурно же надо ...К прилавку подойти сказать Голубушка Дозволь жажду утолить... И деньгу так небрежно На Все!!!

Народ попритихнет Послышется ему что На всех!! Тут уж не зевай Хватай свои кружки И пей пока в морду не дали))).
Потому как совесть вещь абстрактная ,пива на всех не каждый день)))
вот такой пердимонокль,душа моя!!