А есть тут такие из-за кого ни разу не дрались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644138)
из-за меня никто тут не дрался... я люблю в реале всё))) а виртуальные драки,это как виртуальный секс- тема есть- ощущений ноль))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
Я вообще никого не знаю, из-за кого бы кто-либо дрался)))
Хранитель Истины (408800)
В смысле парни, что ли?
Или здесь?
Здесь не дрались, а парни только в путь))) В молодости я красавица была. Да и сейчас ничего, тока облезла маленько)))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Аааа, из за меня дрались, да и, к слову сказать, однажды я сама в деревне у бабушки, летом, в клубе в возрасте 15 ти лет, таких офигенных пи***дюлей огребла от местных деУшек из- за местного супермена, который посмел на меня обратить внимание)))
Как вспомню, так нос и губа болеть начинают)))
Ха, девушка! За меня даже жены дерутся! За право первой начистить мне лицо! Я - то красавица!
Верховный Наставник (103249)
Стучу по дереву!!!
этого в моей развеселой жизни еще только не хватало!!!
Мои мирные какие-то... Собрались, на кухне потрындели о своём о женском, и разошлись... Никакого триллера... :( Обидеться штоль, прям и похвалиться на ответах нечем :(((
Специалист (559)
Из-за меня никто никогда не дрался, потому что я хорррррошая..........
Я с двумя сразу никогда романы не крутила,поэтому и драться было некому.
Хранитель Истины (271871)
Хотела был ответить положительно, ан нет, услужливая память говорит: дрались!