ваши слова - поцелуй меня - это требование.. декларирование....волеизъявление или состояние внутренней потребности?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93118)
Состояние души Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
мечта)))
Наставник (75547)
Ваще не люблю в верхние губы цаловаться. Особливо ежели они помадою намазюканные. Сначала ототру!
Желание миллионов.

Верховный Наставник (137847)
Это моё желание)
Просветленный (503229)
Ну вот люблю я целоваться...и даже не могу описать что это)))))
Хранитель Истины (299495)
У людей желание поцеловаться - суть желание составить длинный тоннель, концы которого оканчиваются ж0пами.
А поцеловать ?