А на фига прощения просить и прощать?типа косячь весь год, а тебе возьму всё и прощу в одно из воскресений?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтобы войти чистым в пост. христианская традиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Для одолеваемых грехом гордыни это единственная возможность попасть в Рай не уронив свое толстое самолюбие))))
Верховный Наставник (213183)
Эмммм.... какую бы тебе гадость сказать, чтобы в следующем году покаяться? ))))
Наставник (34982)
Или сегодня у всех попросить прощения,а завтра начать заново всех обижать...
Наставник (78994)
Типа "вали кулЁм, потом разберём"?
Подход неправильный. А правильный, думаю, Вы и сами знаете, просто покривлялись в Вопросе.