А у кошек точно нету каких нибудь дальних, дальних общих родственников со страусами?)))

а то наша когда прячется, например за штору, почему то прячет только первую часть тела с головой, а задние лапы и хвост оставляет так сказать снаружи, при этом она уверена что она спряталась и её не видно)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
не совсем так)))))

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Яичко снесла?.
Верховный Наставник (157786)
Я щас у своего спросила, он мне у виска покрутил(ся) хвост задрал, намекая на то, что я его сделала кастратом, мяфкнул и обиделся..
Привет, Лекса))

По кошачьей логике - если он тебя не видит, значит... спрятался)
Хранитель Истины (428130)
Я тоже такое замечала за кошками.
Мудрец (23055)
Я тоже заметил что они родня. И те и другие, любят свои яйца нализывать.))

С моей кошкой одно лицо просто...
Ono
Наставник (67296)
абсолютно аналогично. Как у детей: я тя не вижу - значит, и ты меня не видишь. В коробки мелкие и пакеты крохотные - тоже так. И занавески, да