Мне тут один *ый товарисч заявил, что Россия должна не вмешиваться во внутренние дела Украины. Значит, США можно, а России нельзя? Разве это справедливо?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157796)
Ой, да плевать на них))) Они с сшп уже как муж и жена))
А указывают тут, небось))) что б мы не забывались)))
Привет, Человек!! С Масленицей и прости меня за несдержанность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..Сирию забыл
Мудрец (23042)
А разве Россия им чиновникофф назначает?
(мимино, да прочих боксёров)...
Ентот товарисч не совсем видимо в курсе,
что у них в стране творицца, раз такое заявил...
Наставник (86829)
Вполне справедливо
России нельзя!!!..
Она уже показала результаты своего вмешательства
Вечные проблемы, и постоянное беззаконие..
Наставник (81460)
смотря что ты подразумеваешь под понятием ВМЕШИВАТЬСЯ..
Забирать силой территории нельзя, это однозначно.. А мягкая сила приветствуется, это прерогатива сильных государств..
Какло-логика-вне конкуренции
Просветленный (835867)
Родня там, а так бы глубоко насRать на эту грёбаную укру.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (132574)
НИКОМУ НИКУДА в чужие дела вмешивацца НЕЛЬЗЯ. И армию давно пора заменить на Силы Самообороны (по международным соглашениям могут только защищать страну от внешнего вторжения, но никак ни на кого не нападать)-как в Японии ВСЕМ странам.
Военные базы США-НА КУЙ СО ВСЕХ точек в мире, находящихся за пределами США.
Украину-разбомбить негуманно, да. Бетонным забором по периметру обнести-и пусть ТАМ САМИ че хотят то и делают-дешевле будет, чем кипиш такой терпеть.
Дарова!
Хранитель Истины (266686)
ёшки-кошки...двадцать лет самостийности, при президентах,полностью отвергающих влияние Москвы - и нате вам-здрасьте...Москва-Кремль-Путин несут ответственность за то, что они натворили в своей стране...
пусть теперь амеры их научат жизни...
чем они лучше нас?...мы ведь тоже прошли это самое американское влияние...
Верховный Наставник (146321)
пардон.
а как же Москва тогда должна выполнять минские-2 ?
как, карл?