Сейчас по ТВ сказали : "Мясо есть вредно. Не более 1 раза в неделю".....Да ладно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Ну-с мясо, вряд ли вредно само по себе...Вредно скорей всего то что сейчас продают,-- а именно-- плоть животных и птиц напичканная гормонами роста и пр. гадостью.. Потому ,что эти же гормоны, с высокой долей вероятности могут вызвать рост раковых клеток..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Среда рыбный день.
Верховный Наставник (179901)
Всем врут, всегда врут, всё врут. Организму лучше знать, что ему нужно)))
Странно ,что еще не говорят,что вообще есть вредно))))
Мудрец (24808)
Чем недоступнее продукт тем он ВРЕДНЕЕ!
Верховный Наставник (180242)
Помню, Горбатый тоже призывал переходить на фрукты-овощи...
Наставник (34982)
Жить вредно
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Фигня.. ! Стопочка другая при поедании мяса,нейтрализует весь вред мяса.. Так и передайте горе докторам.. ))
Хранитель Истины (391120)
Можно есть колбасу и сосиски. Там содержание мяса минимально....))))