Это конечно звучит как фантастика, но тем не менее...если вдруг вы не можете позвонить человеку, а на сообщения он не отвечает, при этом мы знаете реальный адрес и даже индекс...через какое время вы напишете ему письмо в конверте ?)))

которое почтой неделю идет до адресата, что бы узнать- куда он пропал)))
Дополнен 8 лет назад
не МЫ, а ВЫ )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837739)
Для убедительности флакон Ямамото в посылку положу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Я написал больше трёх сотен писем своей будущей жене. Это не помешало ей стать бывшей... Может, всё дело в словах?
Наставник (44787)
я не стану писать. я или дойду сама (если в одном городе), или попрошу зайти знакомых. в крайнем случае, чтобы проверить, есть ли этот человек в наличии дома, можно послать телеграмму.