Вот же прелесть какая). Терпеть до прощенного воскресения и держать злобу в себе и обиду, чтоб простить в туже минуту. Это вы так силу воли тренируете , верующие в своего Господа?

ну что с вами, Парамоши?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
В ссср четверг был рыбным днем и по четвергам все любили есть рыбу.)
А еще был банный день...

У папуасов, один удар в бубен - подъем, два удара - танцы, три - отбой.
У христиан вместо бубна - колокол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Ну как в пост, терпят, а потом....