Вот смотрел фотографию и возник вопрос.Что у вас на рабочем столе компа стоит?Часто меняете?

(© AP Photo)

31 марта 2014 | Медвежонок родился в Национальном парке Баварский лес в Германии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3017)
У нас сыночек!!! в армейской одежде....скучаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой!!! У меня очень нужная фраза стоит. Напоминание себе. Щас в личку кину. А то тутошняя публика не поймёт. Не тот формат.
Мудрец (17979)
Никита Михалков в окопе, а по бокам два кота.....
Мудрец (13039)
пейзажи по временам года .
Хранитель Истины (317704)
люблю неизведанное...

Наставник (34693)
Только тёмно-синее поле. На нём не много иконок.
Мудрец (20704)
Ну вот, задают, блин, вопросы! Захотелось после него поменять и не могу теперь выбрать. И то хочется и это…
У меня в основном фото-пейзажи, большинство с водой: речка, озеро. И зелень на берегу. Осенние и зимние не люблю. Есть несколько интерьеров.
Меняю не часто, но сейчас наверное буду перебирать фото небольшой коллекции. Да может и в сети поррюсь в поисках нового.
and
Верховный Наставник (211883)
ничего на столе не стоит - я его не вижу на обоих мониторах...