А кто нибудь знает из чего и как приготовить в домашних условиях соевый соус?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я знаю..
возмите сою...распарте ее а пару до полу готового состония...размолите с соль добавте
сформируйте лепешки положите сушить в место где нет прямых солнечных лучей
пусть лежат месяца три четыре..
ферментация
потом разбейти их молотком
засыпте в большую бочку четвертую часть объема и залейте водой
пусть стоит года три ..
не шучу