навеяно...Я правильно поняла, что Россия это единственное препятствие из за которого Украину не берут в ЕС ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127198)
"...Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всём виновата Россия и Путин, Вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор..."

Гришковец,ещё в позапрошлом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так новый старый идол укропов в своих "трудах" так и писал, что Украина никогда не будет успешной, пока существует Россия!)
Мудрец (14752)
Украина, та же Россия. Не возьмут они. Еще никому не удалось изменить генетику нации политикой. У каждого второго в России , корни из Украины. ЕС нагадило. Да и к тому же. Они Чернобыль помнят.