У вас в доме есть комната, уголок, ну какое то пространство которое реально для отдыха...куда даже вай фай не проникает?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моим котам вай-фай не нужен, а уголок у них везде. Они допрыгнут и залезут хоть где, куда ни погляди, или разлягутся под ноги так, что их трудно обойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
там где я отдыхаю проникает вайфай хоть у меня и нету кроме не моего ноутбука устройств подключащихся к интернету по нему

непонимаю как такие радиоволны могут мешать отдыхать