Есть одна занакомая которая уверена, что если ей кто-то, что- то пытается обьснить, то это является доказательством того, что она права.Но она иной раз несет такую чушь, что просто не возможно удержатся и не обьяснить ей какую чушь она несет. Это что же п

это что же получается, что все вокруг виноваты в том, что её завышенное самомнение о своих умственных способностях раздувается как шар...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И у нас в ОПС есть кое-кто с такими же амбициями! Вообще я с такими людьми просто стараюсь не общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)

Наставник (30665)
очень хорошее качество, когда-то считалась что земля плоская и можно дойти до её края, упертых людей с другими убеждениями признавали идиотами
Наставник (44776)
"мир велик, места всем хватит" Гарсиа Лорка.
где взять только хороших? нужно учиться ладить с теми, кто попался на жизненном пути. а кроме того, глупость и самомнение далеко не самые худшие людские пороки.
понимаю, порой это очень раздражает, но спорить с дураками неумно