Ты ругал Брежнева в эпоху его правления, а теперь вспоминаешь те времена с грустью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111613)
Не поверишь))) Я очень плакала когда он умер! До сих пор помню как нас собрали в школе на линейку и объявили, что он умер и мы три дня учиться не будем из-за траура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
а кто его ругал?
такие же, как сейчас, Навально-каспаро-боровые...
всегда м удаки найдутся.
Наставник (29730)
Ругала и вспоминаю БЕЗ грусти. Я не в столицах жила и детей кормить, одевать-обувать сложно было: ни фига в магазинах не было.
Мудрец (17318)
Брежнева не ругали анекдоты там всякие и сиськи - масиськи, понимали что старый больной человек, кто умел читать прессу между строк, знал кто правит бал...
Наставник (43407)
Не ругал я Брежнева.
И анекдоты про него добрые были.
"Сиськи-масиськи"-это уже перестроечное изобретение.