Тёть, когда ты слушала эту песню в СССР, ты же плакала и украдкой целовала портрет исполнителя ? +++

Михаил Муромов "Яблоки на снегу"

Пасматри какой красавчик...

Тёть, ну признайся же, не стесняйся, здесь все свои...

------------------------------------------------------------------------------

Кстати, фотки в неплохом разрешении, можешь сохранить их
на компьютер и целовать Мишеньку через монитор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)
Да я то время Золя Ругонов-Маккаров читала и задавалась вопросом - кто? кто ЭТО сочинил???

"Яблоки на снегу, яблоки на снегу Ты их согрей слезами, я уже не могу"

"Светят прощальным светом яблоки на снегу".. Брррр...
Здравствуй, Сашенька!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Санек,отвали,я киноманка.)
Просветленный (622398)
Про Муромова не знаю..а вот у Магомаева машина вся в губной помаде была...))
Наставник (80489)
извини Санёк))))
Хранитель Истины (325784)
Не...Мне он не нравился.)
Верховный Наставник (232788)
Я со Стредлином из Ганзов тогда целовалась)) а этого хрена я в глаза не видела))))
Наставник (71280)
Могу сказать одно, жалко, мужик сам себя сгубил...а песня мне эта нравилась, но без фанатизма.
Наставник (29730)
Спаси и сохрани..