Ученик (182)

почему моё КПД на нуле?вроде очки набираю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3534)
Нулевой , КПД (коэффициент полезного действия) - это показатель, характеризующий полезность ответов пользователя. Чем больше лучших ответов дает пользователь - тем выше КПД. Данный коэффициент равен отношению числа "лучших" ответов пользователя к общему числу его ответов. Например, если у пользователя 100 ответов, а из них 19 признаны "лучшими", то его КПД равен 19/100 = 0.19 = 19%.
Если Ваше звание выше "Ученика", то КПД влияет на количество баллов, которые Вы получаете за каждый свой ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позже появится Ваш КПД
Специалист (799)
КПД — характеристика эффективности системы в отношении вопросов и ответов. Определяется отношением полезности использованных ответов к суммарному количеству вопросов, полученных системой.
Вроде всё доходчиво разъяснил.
Дык у вас ни одного ЛО вот и КПД нету