Почему некоторые люди не боятся сглаза и все время хвастаются? )Вы например трусихи или хвастуньи? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8315)
я, например, адекватный человек)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не чем хвастаться)
Хранитель Истины (325784)
Я такая противоречивая ФСЯ!...)
От настроения зависит.)
Всё действует только если в это верить,многие " сглаживаются" сами себя любовью к накручиванию
Ono
Наставник (67296)
"...компашка, я вижу, подобралась еще та: сплошь, лицемеры и с..ыкуны..." (@Слепаков)
Кто - Страут, што ли? Пусть хвастается, а то подозревать начнут.
не трусиха точно но что врать хвастануть иногда люблю)))))))
Вот я тоже об этом думаю! Я боюсь зависти и сглаза,поэтому не имею привычки хвастаться
Верховный Наставник (101033)
Не трусиха.
Я не хвастаюсь, а делюсь радостью))
Наставник (73047)
Было бы чем хвастаться))))) сглаза.. нет, не боюсь....