У меня есть одна знакомая, которая умеет сверлить дырки в бетоне перфоратором и+

монтировать потолки из гипсокартона. А ты смогёшь? или чё из похожих работ можешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10592)
я токарь второго разряда, слесарь третьего, маляр четвертого..
и обычная женщина в Российской действительности
чего я не смогу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
для дырок в бетоне держу страуса.И пугаю когда дырка нужна
Верховный Наставник (207240)
сижу и думаю, а вот оно мне нахрена надо-то?
привет, Медвед
Наставник (51073)
Мать у меня ВСЕ мужские работы выполняет,я тоже немного - научились...
Верховный Наставник (101099)
Я из того поколения, которые в бетоне отверстия не сверлили .... мы их спецприспособой пробивали!
смогу, но плохо)
Наставник (29730)
Мой обычный рабочий инструмент: индикатор напряжения, отвёртка, утконосы, прозвонка и принципиальная схема... Мозг и компьютер..
Мудрец (24662)
белоручка... никаких мужских навыков.
Верховный Наставник (126256)
Сдуру можно и бур сломать.
Хранитель Истины (343945)
Моя может и в голове перфоратором дыру продолбить..............