Z
Верховный Наставник (125036)

Почему жвачка, плюнутая в открытое окно..обязательно вцепиться в волосы? я уже её боюсь даже жевать за рулем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131813)
Когда что-то выкидываешь из окна (окурок, жвачку)-кидай В НИЖНИЙ ПЕРЕДНИЙ УГОЛ пространства, которое образуется при приоткрытом окне. ТОГДА по законам физики объект (окурок-жвачка) улетает ВНИЗ и его не затянет обратно в салон. ПРОВЕРЕНО, меня лет 8 назад этой фишке Кент научил )
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
о как.....мало данных для решения задачи.
Хранитель Истины (277999)
Вот мы, ДиривенЦкие, кулютерные аднака)))
ЖуваЧку нижуем за рулЕм и в Акно ниплюваимси)))
Наставник (34485)
"У нас в ни один закон не работает! А вот закон подлости - работает, работает, работает....." Это цитата, не я придумал! )))) Доброго!!!
Наставник (47956)
Правильно, не плюй в колодец...)))))