А вы часто встречаете РЕАЛЬНО КРАСИВЫХ ВНЕШНЕ людей?)))Это же всегда запоминается)О душе потом!)

1.Часто вижу девочку, лет 15-16... Коса до попы цвета.... Корочки пшеничного хлеба) И не рыжая и не русая. И брови такие же вразлёт... Кожа... цвет мёда и ни одной веснушки) И ШИРОКО распахнутые то ли серые, то ли голубые, но тёмные (не карие!) НАСЫЩЕННОГО цвета глаза, ресницы чёрные, но не видно, что подкрашены... Глаз от девчонки не оторвать!)
2. Парень, лет 23-25... Это что то!)))))) Внешность МОДЕЛЬНАЯ! дет с иголочки, причёска как только что от модельера.Лицо трудно описать...Скулы, нос с горбинкой, глаза голубые, волосы цвета... Как у девчонки выше)))))))))))) И главное, понимает, что КРАСИВ)))))))))))))) Я смотрю на реакцию на него дам от 12 и до....бесконечности)))))))))))))
3. Ещё как то видела девочку - аниме)))))))))))))) Маленькая, кукольная внешность, иссиня - чёрные волосы и причесон явно в тему. как бы и сделанный образ, но... тоже глаз не оторвать)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163983)
есть такие люди-это тяжкая ноша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не часто. Но встречаю. Это просто чудо.
Хранитель Истины (355551)
Встречаю, бывает. Один бурятский лама по имени Зоригто так и вовсе стал для меня эталоном азиатской красоты. И душевной в том числе. И девочка из глухого таёжного экопоселения по имени Оливия..
Но мне, если честно, не нравятся люди которые ЗНАЮТ и понимают, что красивы. Истинно красивый, гармоничный человек об этом не думает.
Верховный Наставник (171631)
Я имела глупость выйти замуж за очень красивого мужчину и родить от него дочь.
Дочь тоже очень красивая и внучка красавица. Даже воспитательница в детском саду была поражена ее красотой, когда впервые ее увидела.
Но никому, ни мужу, ни дочери, ни внучке красота не принесла счастья.
Верховный Наставник (140568)
Не часто, но встречаю. Всегда восхищаюсь.
у меня от твоих скобок аж жопа сморщилась — не могу даже твой бред прочесть
в шапке вопроса отвечу — это альфик. она из отсюда. красивая — не так ли?
люблю таких красивых как она
Хранитель Истины (336085)
Встречал смазливых не раз. Но человек в первую очередь не лицом красив, а душой и это гораздо важнее.