...Вы и вправду не верите в ЖИЗНЬ после смерти??? ) И даже не хочется поверить в вечность своей Души? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
В природе ничего не делается просто так! Жизнь бесконечна! И наша смерть - лишь начало нашей новой жизни!
Доброй Ночи Сердечко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю.Да и в душу тоже не верю.
Поверить-то всем, конечно, хочется... Вера типа утешает. Но вот не верится как-то, понимаешь.. Ни в волшебную палочку, ни в душу и ее бессмертие.
,
Наставник (25296)
Верю конечно...
Наставник (58696)

Нет, материалист)
.
Наставник (36108)
А какая разница что будет потом..)
Верховный Наставник (166350)
Хочется верить.Знаешь-после смерти родителей особенно)
Мари VIP
Наставник (92251)
...не просто Верю, ЗНАЮ!
нас ждут там САМЫЕ-САМЫЕ
которые уже покинули Землю
но ТАМ смотрят на нас
ВЕРЯТ в нас
поддерживают
это ЕСТЬ

Теплого УЮТного вечера, Сердечко!)