В Германии вече против Меркель.Скандируют "Меркель должна уйти!", "Нет шариату в Германии!", "Политики уходят - народ остается".

Сейчас их прессанут ...Меркель капут? Найдется новый фюрер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Уже завтра утром скажут, шо Путин проплатил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
уже давно скандируют, да толку нет. сидит меркелиха плотно
и валить не собирается, пока не переизберут старуху.
Верховный Наставник (110919)
Ну какое нам дело?
"...нам-то что, зачем мы вечно занимаемся чужими бедами, а не своими? Европа не опомнится, пока не выпьет эту чашу до дна. Европейцы честно заработали то, что с ними будет, и не только уничтожением светских арабских стран, целого арабского мира, но и нацистским переворотом на Украине..."
Хранитель Истины (449083)
Новый найдется как же без этого. Меркель скоро действительно уйдет. Но, недалеко. Ее прочат вместо Покемона. У него скоро срок подходит. Вряд ли для России это будет хорошее назначение.
Наставник (29730)
Несогласных хватают, в автозаки кидают, дела шьют???? Не? СКУШНО у них..