Вы часто задумываетесь о том,что как много вы могли сделать в своей жизни, но не сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5062)
сперва я думал что многое бы мог, но поразмыслив сделал вывод, что да, мог бы, если бы пришлось повторить тот путь сейчас. А в то время всего лишь мог, да знаний и навыка для этого не было. Потому и не сделал так, как сделал бы сейчас! Так что как писал Омар Хайям - не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Иногда бывает.
нет.... я чаще думаю ,как много я хрени всякой ,наделала в своей жизни ..)))
Хранитель Истины (258348)
С возрастом все чаще и чаще.
Наставник (77731)
Да...но надо жить сегодня,в не вчера.
Советник (4660)
а я когда планы строить начинаю у меня барабан и дудку отнимают чтоб остальным людям думать не мешал
атя тя атя тя тя !