Вы где сегодня гуляли? Сегодня выходной! Я гуляла с семьёй по берегу реки Воронеж

Уборку я сделала в четверг дома.
Обедали в столовой сегодня.
Вечером я и дочка уснули после прогулки, тк солнечные дни сменились резко на хмурые во 2 половине дня. Потом поели суп-лапшу на основе куриных крылышек. И вот теперь я здесь. Но надо выходить. Пойду дальше дочитывать Джека Лондона, Белый клык, хотя только начала вчера читать, ещё можно долго книгой наслаждаться, тк читаю неоропливо специально, иногда - вслух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
молодцы! Нигде не гуляла. Спина болит. Так домашними делами занималась и в салон и магазин ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы гуляли по магазинам
Землячка, что ли?))
Хранитель Истины (324332)
Так ты моя землячка?
Специалист (930)
я сначале на экзамене потом в спортзале
Наставник (65979)
да вот же, я тоже по Чернавскому
Хранитель Истины (325784)
Недавно перечитывала в тысячный раз...ОБОЖАЮ эту вещь!
Сюжет,слог...Просто обожаю.)
Нигде не гуляла,увы...( Проблемы с ногой. Выхожу уже неделю только по великой необходимости.(
Наставник (95613)
Все прогулки ещё впереди на сегодня. Их масштаб будет зависеть от погоды.
Наставник (73047)
Такой подробный отчет...про суп -лапшу особенно интересно....
Верховный Наставник (165862)
Я гуляла в детской стоматологической поликлинике)))