Советник (4795)

Что предпочитаете, чтобы Вас понимали люди от которых холодом веет или люди, которые

Вас не понимают, но зато дарят Вам своё тепло и искреннее участие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18116)
Я хочу, чтобы меня понимали люди, которые не сделают мне зла. А какую личину накинул на них господь, это их дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Непонимающее тепло мне ни к чему... пусть лучше веет холодом понимания
Наставник (77624)
Первое.Рано или поздно потеплеет.