Скоро дачи начнутся... Огороды... Чего сажать будете?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
and
Верховный Наставник (212038)
хотелось бы Васильеву... но, видно, не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
ничего, хочет жить - пусть само растёт
Наставник (81702)
У меня родители мужа этим занимаются, мы только помогаем , если просят)
Специалист (976)
Табак понасажаю,чтобы зимой не покупать
Горох...такой зелёный сахарный садовый))
UNA
Наставник (98884)
картошку и посею морковь и укроп и пол поля засею зеленкой,ну и конечно, уже посеяла дома семена цветов на рассаду
Верховный Наставник (172366)
Не знаю...много лет ничего не сажаю, но в этом году хочу попробовать. Пока решила, что посажу укроп и горох....едва ли еще что то.
да всё будем сажать...
Наставник (92464)
Ничего...У меня нет дачи... Продал...
Хранитель Истины (393206)
А ничего не буду......грядки ковырять - не люблю и не умею. А яблоки и ягоды сами собой вырастут. И грибы - тоже...)))
Верховный Наставник (173518)
Как обычно - огурцы, помидоры, перец, цветную капусту, корнеплоды всякие... Голодными не останемся!

Помидоры сорта Интуиция. Попробовала в прошлом году, очень понравились, сейчас уже рассаду готовлю.
Хранитель Истины (334458)
Ничего не буду сажать. Только косить.
На наших дачах молодежь в основном только печень сажает )))))

А у меня газон уже посажен, растет.... пропалывать буду ))))

привет, Медведь! )))
Верховный Наставник (218302)
Сажать... не, окажем другую помощь))

Приветь)

Хранитель Истины (448283)
Да уж, дача, огороды это как положено! Садизм это у нас в крови!
Наставник (56985)
цвиточки разные и исчо хачу посадить малиновое дерево, на нем не ягодки, а ягодищи

Наставник (72720)
НИ-ЧЕ-ГО! Огорода нет, а в саду само всё растёт.
Всего понемножку) И много цветов! Очень люблю дачу! Жду-не дождусь когда можно будет ехать ,снега еще по колено