А как вы обычно реагируете на откровенное хамство?

Вот прям еле сдерживаюсь, чтобы не ответить похлеще. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
желаю здоровья и счастья.. А могу и ударить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Хочется -ответь!!!)
Но я против хамства ...да и опускаться до хама как то не хочется)
Наставник (93018)
Откровенно теряюсь...
Хранитель Истины (380763)
Никак не реагирую, игнорирую.
Вообще-то злюсь, и реакция зависит от настроения, иногда могу и ответить...от души!)))
Наставник (95613)
Могу подраться, могу рассмеяться.
Наставник (74251)
Я тоже, но сразу внутренне подбираюсь, и очень тихим и спокойным тоном (от ярости)
говорю, что тоже желаю собеседнику всего хорошего, и объясняю почему он не прав.....:)
чаще всего так
Кто-то нахамил? Иногда и сама бываю хамкой, иногда стараюсь всё в шутку свести, зависит от ситуации.
Приветствую:)
Хранитель Истины (271871)
Реагирую цензурно! Но с коготками! ))