Богатейшая нынче программа)) У вас какая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6873)
Ну надо же, и у нас точно такая же - приехала областная филармония.
Предположительно будут и циркачи!!!
))
P.S. Позавчера пересмотрел, в очередной, 121-й раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хош червяка подарю?

Хранитель Истины (383097)
Что у меня, что у дочки сегодня какой-то..."чудо день" Из серии "не наш день"))) Отсиживаемся потихоньку.
Хранитель Истины (408390)
Никакая. Я злая как сто китайцев. Наши ЧМ продули полностью. Сидим с дедом и злимся, каждый за своим компом))) Привет Тань!
Наставник (87730)
Блины пеку.Завтра последний день перед Великим постом
ооооо, борьба с голодным желудком, морковка, видите ли, ему не еда(((((((
Верховный Наставник (213183)
На теплоходе на Валаам поехать (это в мечтах))))
Верховный Наставник (150618)
Тань ! Я спать хочу .. я тебя жду ..
Просветленный (794109)
Сча посидим и пойдем дите встречать из гостей)) привет))
Наставник (73047)
Уже никакой))) Сижу, пытаюсь успокоиться после собрания жильцов...На наркоманов поселившихся в подъезде всем плевать, зато дети с мячом-- вселенское зло))
Верховный Наставник (249804)
программа выполнена
..и блинов напекла две стопки.
отдыхаю)
привет!
Верховный Наставник (239818)
Спать!))))
Хранитель Истины (422148)
Мяса нажарить...Блины завтра буду печь...))))Дети-внуки придут...))))))))