Наураганило) В каком возрасте вы впервые увидели гениталии (йопта, слово-то)) противоположного пола?

Карочи, все друг другу в детстве
В садике, во дворе, в песочнице показывали
Пи ськи, не отрицайте) В каком возрасте
Это впервые случилось у вас и помните ли
Вы, какие ощущения были на тот момент?))

Не удивляйтесь резкой смене темы.
Это как ни странно серьезным разговором наураганило)

Доп. вопрос. Как вы называете мужские/женские
Органы в обычных разговорах со своими, знакомыми?)
Это очень серьезный вопрос, повторяю) И даже
не имеющий отношения к гениталиям. Мне другое
Хочется понять по ответам. Давайте так что
Будем честными) Расскажите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в школе
в 1-м или во 2-м классе точно не помню
зашли на перемене в гардероб и показали друг другу причиндалы
я помню до сих пор как мальчика звали — Валерка Сафронов

макс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В садике смотрели и трогали, как у всех))))
так и называю пипирка)))
я уже не помню
Верховный Наставник (176563)
Простите,гениталия это.....талия Гены? ))))
Наставник (73047)
Я садовский ребенок))) про возраст не помню...видимо это было не настолько ярким событием, чтобы отпечататься))))

Как называю...ну детям говорю например, помой попу и хвост...девочке и мальчику соответственно...
Хранитель Истины (313522)
в 1 классе я нарисовала эротическую картинку со всеми подробностями (ну почти)), главное мама нашла и сделала вид что не видела)

откуда - не знаю)))

У меня сестрица была шустрая, у них дома всякие книжки медицинские были)) думаю там я видела))
Наставник (33596)
Так в садике и рассматривали.
В каком возрасте - уже не вспомню ни за что....ощущений - тоже.

Особых разговоров про органы не веду, но если вдруг невзначай касается тема,мужской орган называю член
Просветленный (794109)
По-моему, если мне не изменяет память, нам с сестрой брат двоюродный показал))) мне было года 4))))
У мужа называется йонг - ты смотрел фильм "Золотой ребёнок"?)))
У меня это называется "там" или "туда"))))
Верховный Наставник (166350)
Ну Маакс))))Класс!!! Я думаю-что все мы именно в садике -увидели .
И помню-даже потом спросила воспитательницу-почему у нас не так)))
А так-как-то ласково-называла-пацанчиком)))Ну нравилось мне таак))
Приветики!!!
Мудрец (14558)
ахахаха
у меня с братом 7 лет разница... так что ничего секретного с детства не было)
Привет!