А вдруг завтра на Ответах при входе потребуют??у всех есть справки из психдиспансера??у меня нет.(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня если чё муж в теме))) Так, шо все дружно дружим со мной, хыхы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня есть.
Я вышлю на почту скан-там под себя отфотошопите)
Хранитель Истины (339819)
У нас уже есть шправка, одна на всех "Лучи бобра" ))
Так что не боИсь, Совулька!!!))
Магистр (1126)
ава ваша справка.........пройдете ))))))
Такой нет,зато я от бешенства привитая.Так что если кого покусаю----не боись, не заражу.
Наставник (93018)
А у меня есть... И от психиатра, и от нарколога, и от венеролога )))
Наставник (76786)
И от нарколога тоже имеется)))))))
Гроссмейстер (8824)
6 палата свободна,милости просим к нам
Наставник (77718)
А вы не выходите с Ответов-то,а то мало ли чего
имеется от психиатра. каждый год на работе психиатра и нарколога проходим.
Наставник (74251)
Есть у меня такая бумажка - медкомиссию проходила....:))))
Верховный Наставник (165850)
Это ж какой наплыв в психдиспансерах по всей стране случится)))
у меня есть, не так давно права переполучала, справку из психушки там тоже требуют))) так штаааа, я в этом плане ваще нормальная))
и чо я тада тут делаю?..
я завтра с королем лемуров джулианом приду)))))) и он усех накажет))))))))))
приветик)))))у меня тоже нет)))))будем нелегалами тута))
Мудрец (13993)
Я думаю, что у всех, здесь сидящих..нетУ..:))) Боимся мы идти ТУДА за справкой...)))

Приветик, СовулькО!!!!:))) Улыбочек!!!:)))