Ох,люди,у меня пачка сигарет по столу прыгать стала,это чего ей надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449229)
Срочно надо ещё накатить. Иначе вместо пачки сигарет будет прыгать уже белочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
тебе срочно нужен сосед-алкоголик.
Хранитель Истины (367149)
кто под столом?
Верховный Наставник (132816)
При Алкогольном Делирии (он же Белая Горячка)-бывают ВСЯКИЕ видения.
Опять же... По фото-НЕ БУХАЕШЬ ты ТАК. Пропитого человека-видно.
Все равно-осторожней с этим... НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО-ни деньги, ни "социальное положение" НЕ ГАРАНТИРУЮТ защиты от алкоголизма. А когда он приходит-не замечает НИКТО.

Лан, че те лекции читать. Че куришь?
Здрастя.
галлюцинация, таракан, землетрясение.
Наставник (86346)
срочно надо ещё накатить
Наставник (96691)
Не бросишь курить начнут и зубки клацать
Желает,чтобы её срочно отправили в мусорное ведро...
Хочет сожрать вашу закуску,стерва такая)