Как у вас с аппетитом когда вы одни? Ну бывает такое. Вот сейчас сижу и думаю, сварить пельмени или

нет?.

Я за собой заметил, когда один, могу не есть долго.
И не охота, вот что странно. Аппетита нет.
Нужно, что бы кто-то за столом обязательно был.
Вы, когда в одиночку, как у вас с этим?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Зависит от психотипа, заложенного при рождении - интроверт или экстраверт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
конечно кушой, пельмени - это великая еда.
значит так - все зависит от пельменей и от количества сметаны ( хорошей жирности )..можно там ещё укропчиком посыпать или зеленым лучком, главное не перевари - что бы сопли не получились
по разному...
Хранитель Истины (336494)
Я, когда одна, больше по кофейку!
Наставник (51073)
Канеш!
Когда я одна - полную сковороду жареной картошки слупить могу - организм такой...
нее,ну хошь не вари.мороженое-то едят,ничё!
Верховный Наставник (164086)
знаете, я наслаждаюсь, када я одна --много лет работа на людях, жизнь на людях.... Люблю включить фильм какой-н с предварительно приготовленной едой-что-н моё любимое . Одиночество--вапще не моя проблема.)
Хранитель Истины (392934)
Тогда вам в ресторанах питаться надо.....для аппетита коли публика нужна...))