Ну хочешь...я расскажу тебе анекдот?))

— Вы вообще не следите за тем, чтобы животным вашего зоопарка не было холодно.
— А вы собственно кто?
— Конь в пальто.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
Парень знакомится с родителями будущей невесты.
Папа предлагает:
- Толя, выпьете что-нибудь?
- Я не пью.
- Хм-м... Скучно вам будет с Анечкой.

Парень собирается на дискотеку... В деревне. Одеть есть что,а обуть нечего... А у отца новые туфли есть... Лакированые... В коробочке... Ну он докопался до бати... Короче выпросил... Приходит,модный весь такой... Подваливает к телке в миниюбке и говорит:
"Хочешь угодаю какого цвета у тебя трусы?" Та:
"Ну попробуй..." Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит:
"Красные!" Девка в шоке... Метнулась к подруге,рассказала все... Та предлагает:
" А давай махнемся труселями..." Махнулись. Девка опять к нему.
"А сейчас угадаешь?!" Ну Вася в туфлю... И выдаёт
"Зеленые!" Девка снова в шоке. Рассказала все подруге. Та :
"А ты вообще сними трусы..." Сняла и к парню.
"А сейчас угадаешь?!" Вася в туфлю... Глянул и упал в обморок. Девка его по щекам...
"Вася,что случилось...!!!! Пацан очнулся и резко давай туфлю осматривать... Выдохнул...
"Бляяя... Думал порвал..."

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
— Есть.
— Расскажи.
— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
— А я — я сверху или снизу?
— А ты дома остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та эт чё,я этих работников ваще в воровстве подозреваю,почти все зимой в шубах ходят!