МУЖЧИНЫ... . . приходя вечером в чистый дом... . где убрано, постирано и сварено... . вы задаете странный вопрос... . -ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ, ДОРОГАЯ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391149)
А в доме всегда убрано постирано и сварено...само собой как-то происходит. Без нашего мужского участия....понятно что мы интересуемся - что вы делали? Если оно само как-то всё делается....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
я хвалю себя .какой я молодец.и по опыту в курсе,что вовсе незачем каждый день ишачить ни на кухне,ни на полах) тетки больше врут ,на самом деле больше валяются у телека и чистят ногти))
Хранитель Истины (301620)
Они этим не задаются, пока не остаются с этим всем один на один....ну либо живут в сраче и жрут одни яйцы целыми днями)))))
Верховный Наставник (186470)
пуалаздеметемагитханкаргистракт.
ну надо же ё как-т отвлечь от вопроса - ты где шлялся так долго,и не говори что ты был работе!